Категория: ГОРОСКОП-2013

Гороскоп-2013: Водолей


Дело чести
Все самое важное случится почти на исходе года, когда вы в полной мере ощутите перемены, произошедшие в ближайшем окружении и в вас. А пока наслаждайтесь тем, что есть — интересной работой, гармонией в семейных и любовных отношениях, регулярно и в срок пополняющимся кошельком. И все это позволит вам проходить с гордо поднятой головой сквозь строй конкурентов и недоброжелателей. Вашей неуязвимости можно только позавидовать, Поэтому спокойно и невозмутимо делайте свое дело, не обращайте внимания на мелочи и подходите к решению любых вопросов с точки зрения дальних перспектив.
Однако звезды предупреждают: возможно, свои честь и достоинство вам придется отстаивать в суде. И, несмотря на то, что победа останется за вами, предстоят немалые расходы. Существенную материальную поддержку окажут родственники и близкие люди, но в большей степени все же пострадает ваш карман.
А теперь о приятном. Когда все не-взгоды и горести останутся позади, в вашу жизнь войдет светлое чувство. И вы разделите свою свободу и независимость добровольно и с большой радостью с человеком, которого, возможно, ждали всю жизнь.

Работа
От успехов в профессиональной деятельности будет зависеть не только ваше настроение и самочувствие, но и ситуация в других областях жизни.
В первой половине года есть воз-можность окончательно закрепить свою позицию на работе, поставить на прочную основу запущенные в по-следние два года проекты и вывести их на максимально эффективный уро-вень. Это сделать необходимо, потому что осенью ветер переменится и по независящим от вас причинам рабочий процесс начнет притормаживаться. Чтобы он не остановился окончательно, примите к сведению: меняются условия игры. Если раньше вам легко было договариваться и находить ком-промиссы по спорным вопросам с коллегами и партнерами, то теперь потребуется четко и аргументированно отстаивать свою позицию, не отступая ни на шаг.
Также наиболее целесообразным становится использование чужих ре-сурсов в решении всех рабочих задач. Свои — как денежные средства, так и интеллектуальную собственность — лучше придержать в надежном месте. Тем, кто находится в поиске своего призвания, звезды рекомендуют присмотреться к таким профессиям, как дизайнер, рекламист, ювелир, психолог и педагог.

Финансы
В денежных делах рисуется противоречивая картина, иногда даже с элементами мистики. Очень похожа она на давнюю историю из жизни одного зоопарка, хозяин которого уверял посетителей, демонстрируя крокодила, что длина его от головы до хвоста равняется двум саженям, а при измерении от хвоста до головы — ровно двум саже-ням и пяти вершкам. Так и при подсчете своих финансов вы можете заметить подобное несовпадение. В числе возможных его причин — старые и основательно позабытые долги.
Ваша задача: найти кредитора и немедленно рассчитаться с ним или разыскать должника и взыскать недостающую сумму. Желательно это сделать до сентября, потому что негласное правило: дружба дружбой, а табачок врозь, после долгого перерыва опять вступит в силу.
Кроме того, денежный казус может стать следствием ваших неумеренных расходов на развлечения и неудачных попыток поправить свой бюджет участием в азартных играх. Конечно, у вас всегда есть надежный тыл из ближайших родственников, на которых в случае чего можно положиться. Но не злоупотребляйте их добротой. Лучший выход — поиск новых и обязательно легальных источников дохода.

Любовь
Выражаясь фигурально, одна из букв алфавита на этот год станет самой любимой, и вы будете непрестанно выписывать ее, где только представится возможность: в деловом блокноте, на морозном окне, на пляжном песке и даже на денежной купюре.
Впрочем, упражнения в чистописа-нии закончатся довольно быстро, в начале весны, в крайнем случае — ле-том. Именно тогда, когда придет время называть предмет ваших сладких грез полным именем, а не начальной его буквой. Тихое нежное чувство, зародившееся еще в прошлом году, неожиданно выльется в бурный роман, а потом постепенно перерастет и в серьезные отношения. Однако может так случиться, что звезды ошибаются и к началу этого года ваше сердце безнадежно пустовало. Ну что ж, бывает. Хотя на конечном результате это никак не скажется.
В то же самое время вы повстреча-ете человека, который придется вам и по душе, и по сердцу, и по уму. Остается только пожелать вам счастья и долгих лет совместной жизни. Для тех, кто не нашел себя в этих историях, сообщается: берегите своих родных, близких и любимых людей. Именно на вас возлагается миссия миротворца в возможных семейных конфликтах и недо-разумениях. И вам же отводится роль главного распорядителя в домашних делах.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков инстаграм
Kurai
Kurai
Был на сайте никогда
39 лет (31.03.1985)
Читателей: 128 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
Теги
kuraiживи аая абдукция аномальные атмосферные явления аномальные зоны антарктида апокалипсис археология африка байкал белорусь белый дом библия близнецы блоги бразилия бред британия будущее ведьмовство великобритания венера видео водолей время вторжение вулканы гипотезы город-призрак городские легенды гороскоп дева динозавры документалистика дом с привидениями дороги смерти древние животные древняя русь дтп египет жеводанское чудовище животные-призраки загадки загадки истории загадки природы загадки цивилизации загадки человечества загадочные животные загадочные звуки загадочные существа звёзды зеркала зомби зона 51 идиоты имплантаты интересно интересное история италия каннибализм кассини катастофы катастрофа катастрофы киев китай колдовство комета конец света контакт космопоиск космос красота крушение крушение нло куклы культы лев лох-несс луна люди магия магия зеркал марс массовая гибель животных меркурий мёртвое море мираж мистика мистификация мозг монархи мумии мутации народы мира наука находки небо невероятно непознанное нибиру нло новости облака оборотни обсуждение овен озёрные монстры опровержение опрос открытия очевидцы паранойя переезд пирамиды пичалька планеты поверия погода поезд поезд-призрак полтергейст похищение пришельцами похищения преступление привидения призраки припять природа пришельцы прогнозы происшествия публицистика путешествия во времени рак растения редкие болезни редкие виды редкие животные реклама рекорды религия рец бредбери ритуалы роботы россия рыбы святое послание секретное оружие секты скорпион смерть животных снежный человек солнце ссылка стихийные бедствия странные животные стрелец таинственные звуки тайна тайны телец теории теория невероятности традиции третий рейх убийца из жеводана ужас украина урал уфология фараоны фольклор фото цереология человечество чудаки чудеса природы чудо чупакабра эволюция экзорцизм эпидемии юмор
все 98 Мои друзья