Категория: НЛО и пришельцы

Похищения людей: шотландский след

Историй про абдукцию – похищение землян пришельцами из других миров – известно немало. Одни явно напоминают сказки для взрослых, другие подкрепляются убедительными доводами и неопровержимыми фактами. К какой категории отнести этот случай, судить читателю.


Сверкающий диск завис над дорогой…


 

Встреча с загадочным объектом
Сверкающий диск завис над дорогой…Дело было в Шотландии. Вечером 17 августа 1992 года два 
приятеля, Гарри Вуд и Колин Райт, ехали на автомобиле из Эдинбурга в деревню Тарбракс, расположенную неподалеку. Машину вел Гарри. Около восьми часов Колин, сидевший рядом с Гарри, заметил впереди, метрах в сорока, сверкающий диск, висящий в небе на высоте около шести метров над дорогой.
Это явно был НЛО. Но мужчины не стали останавливаться. Они решили проехать под этой «чертовой посудиной». Объект и в самом деле напоминал посудину, точнее две: он состоял как будто бы из двух соединенных краями огромных тарелок – диаметром метров по десять. Он парил в воздухе. Вокруг стояла полная тишина.

Вот так снежинки!
Когда машина оказалась прямо под НЛО, из его днища с громким шуршанием посыпались вниз сверкавшие серебристым светом хлопья наподобие снежинок. Как только они достигли автомобиля, обоих сидящих в нем мужчин окутала полная темнота. Они перестали видеть приборную панель, друг друга и даже поднесенные к лицу собственные ладони.
Спустя, как им показалось, всего несколько секунд зрение к ним вернулось. В тот же момент они ощутили, что автомобиль двигается сильно раскачиваясь и подпрыгивая, словно его только что резко опустили на дорогу. Однако тряска почти сразу же прекратилась, и Гарри, прибавив газу, повел машину дальше, в деревню, где жили его друзья, супруги Кэтрин и Иэн.
Кэтрин встретила обоих приятелей совсем не радушно. «Где это вас черти носили столько времени?» – сердито спросила она. Оказалось, что Гарри и Колин приехали на полтора часа позже условленного времени. При том, что вся поездка из города до дома друзей никогда не занимала более 35 минут, сейчас они потратили на нее почти в четыре раза больше времени.
И тогда Гарри и Колин стали наперебой рассказывать друзьям о своем дорожном приключении.

Причудливые сны
В течение нескольких последующих ночей Гарри и Колин видели странные сны, в которых им являлись серые карлики. Тогда же оба приятеля обнаружили на своих телах свежие шрамы.
Почти два года они прожили в тревоге и сомнениях о том, стоит ли пытаться понять, что же произошло в тот августовский вечер, или лучше постараться забыть все. В конце концов они обратились за советом и помощью к Малколму Робинсону, создателю и главе «Общества исследователей странных явлений». После длительной беседы с «потерпевшими» Малколм предложил приятелям подвергнуться процедуре регрессивного гипноза.
Во время первых же сеансов, состоявшихся летом 1994 года, стал разворачиваться типичный сценарий абдукции землян инопланетянами.

Знакомство с энлонавтами
Как выяснилось, похитители изолировали Гарри и Колина друг от друга, поместив каждого в холодную комнату. Пришельцы, которых они увидели, были нескольких типов. Вокруг них суетились энлонавты ростом не более 1,2 метра. На их серых лицах под большими, иссиня-черными миндалевидными глазами имелись щели, похожие на рыбьи жабры. Но присутствовали там и очень высокие серые гуманоиды, ростом 2-2,5 метра, с несуразно длинными шеями и морщинистыми лицами, а также существа одного роста с серыми, но смуглые и тоже с покрытыми морщинами физиономиями.

Замороженные в цилиндрах
Во время очередного гипнотического сеанса, происходившего 17 октября 1994 года, Колин вспомнил, как его в обнаженном виде поместили внутрь прозрачного цилиндра высотой около четырех метров. Цилиндр находился в просторной комнате, где стояло еще с десяток таких же. Внутри каждого был виден силуэт обнаженного человека.


Внутри полупрозрачных цилиндров находились люди

Вдруг из-под пола рядом с цилиндром, где находился Колин, появился некий предмет, который стал вращаться, а цилиндр начал быстро обмерзать.
Колин закричал, из глаз его брызнули слезы. Предмет перестал крутиться и исчез, а стенки цилиндра оттаяли. Но Колин остался полностью обездвиженным. Он не мог шевельнуть ни рукой, ни ногой, только его глаза сохранили способность двигаться.

На лабораторном столе
А Гарри Вуд увидел себя лежащим голым на плоском возвышении посреди большой комнаты. Почти сразу же снизу появился и завис рядом с Гарри серебристый предмет, напоминающий большую круглую жестяную банку. В следующий момент из «жестянки» высунулось и поползло вверх подобие гибкого шланга с небольшим «лепестком» на конце. На лепестке загорелись два красных огонька, напоминающие светодиоды, и он начал медленно перемещаться вокруг головы Гарри. При этом лепесток стал увеличиваться в размерах и вскоре превратился в подобие линзообразного экрана овальной формы.
Затем Гарри увидел, как на полу рядом со столом появилась лужица жидкости, похожей на гель для бритья. Она стала расти и пузыриться, над ней образовалась шапка пены. Из этой пены появилось низкорослое серое существо.
С парящим над столом экраном стали происходить изменения. Послышались звуки, похожие на тихое урчание мотора, и он приблизился к голове Гарри. Было похоже, что существо взяло управление прибором на себя.
Гарри понял, что не может двигаться, подвижность сохранили лишь глаза. И тут в поле зрения Гарри попала щуплая и полупрозрачная серая рука с неестественно длинными пальцами, которая опустилась ему на грудь из-за головы.
Посмотрев вниз, Гарри увидел, что еще двое «серых» стоят у него в ногах.
Один из них держит в руках предмет, похожий на зеркало ромбовидной формы, из которого исходит пульсирующий оранжевый свет, и перемещает этот предмет вдоль тела Гарри. Затем он скосил глаза влево, и в поле зрения оказалась обнаженная женщина, сидящая к нему спиной на полу, подтянув к подбородку колени и обхватив руками ноги – видимо, стараясь хоть так прикрыть свою наготу. Она дрожала от холода и тихонько всхлипывала. Когда она медленно повернула голову в сторону Гарри, он увидел, что по ее щекам текут слезы. Потом женщина так же медленно отвернулась к стене. Никто из них не произнес ни слова.

Земля для них – прибежище
Гарри вдруг осознал, что у него в сознании, как будто сами собой, начинают возникать слова. В конце концов они стали фразой, которую он произнес беззвучно:
– Зачем вы делаете это со мной?
В уме его тотчас прозвучал ответ:
– Прибежище. Наши жизни устроены так же, как и ваши, – на этом телепатическая беседа оборвалась.
Впоследствии Гарри Вуд и Колин Райт не раз обсуждали с Малколмом Робинсоном детали, возможные причины и последствия их похищения внеземными существами. Они пытались понять смысл тех слов, которые телепатически воспринял Гарри, лежа на столе в лаборатории энлонавтов. И в конце концов все трое пришли к такому выводу.
Происходящие на протяжении многих лет похищения землян экипажами НЛО объясняются их попытками добыть генетический материал для восстановления и сохранения жизнеспособности вымирающего населения их собственной планеты (или планет). То, что такие абдукции и обследования похищенных людей иногда заканчиваются драматически и даже трагически – случается не по их злой воле, а вследствие кардинальных (и пока что мало ими изученных, а нам и вовсе неизвестных) различий в их и нашей анатомии, физиологии и среде обитания.
Не исключено и то, что они рассматривают возможность своего переселения на Землю. Только вот в качестве кого – иммигрантов или завоевателей? Не ждет ли геноцид землян?
Во всяком случае, сегодня ясно одно: мы им нужны. Они изучают нас. А мы их – нет…

 Копия статьи с tainy.info

Обсудить у себя 2
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков инстаграм
Kurai
Kurai
Был на сайте никогда
39 лет (31.03.1985)
Читателей: 128 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Служба помощи MyPage.Ru Пользователь клуба
Теги
kuraiживи аая абдукция аномальные атмосферные явления аномальные зоны антарктида апокалипсис археология африка байкал белорусь белый дом библия близнецы блоги бразилия бред британия будущее ведьмовство великобритания венера видео водолей время вторжение вулканы гипотезы город-призрак городские легенды гороскоп дева динозавры документалистика дом с привидениями дороги смерти древние животные древняя русь дтп египет жеводанское чудовище животные-призраки загадки загадки истории загадки природы загадки цивилизации загадки человечества загадочные животные загадочные звуки загадочные существа звёзды зеркала зомби зона 51 идиоты имплантаты интересно интересное история италия каннибализм кассини катастофы катастрофа катастрофы киев китай колдовство комета конец света контакт космопоиск космос красота крушение крушение нло куклы культы лев лох-несс луна люди магия магия зеркал марс массовая гибель животных меркурий мёртвое море мираж мистика мистификация мозг монархи мумии мутации народы мира наука находки небо невероятно непознанное нибиру нло новости облака оборотни обсуждение овен озёрные монстры опровержение опрос открытия очевидцы паранойя переезд пирамиды пичалька планеты поверия погода поезд поезд-призрак полтергейст похищение пришельцами похищения преступление привидения призраки припять природа пришельцы прогнозы происшествия публицистика путешествия во времени рак растения редкие болезни редкие виды редкие животные реклама рекорды религия рец бредбери ритуалы роботы россия рыбы святое послание секретное оружие секты скорпион смерть животных снежный человек солнце ссылка стихийные бедствия странные животные стрелец таинственные звуки тайна тайны телец теории теория невероятности традиции третий рейх убийца из жеводана ужас украина урал уфология фараоны фольклор фото цереология человечество чудаки чудеса природы чудо чупакабра эволюция экзорцизм эпидемии юмор
все 98 Мои друзья